公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
平顶山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
平顶山公交查询
>
市区线路
>
平顶山40路公交车路线
平顶山40路公交车路线
[市区线路]
运行时间:公交三公司06:10-18:20|沁园小区06:40-19:00
参考票价:1元
公交公司:
公交三公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
平顶山40路公交车路线
公交三公司—沁园小区
保存/分享线路
共26站
公交三公司
丰莱果蔬市场
西环路平安大道路口
平安大道西环路口
天成水果综合市场
陆顺建材城
义乌国际商贸城
四矿口
平煤三矿(香山食苑)
金山广场(西市场)
市二高
陈庄
光平路口
建设街(红苹果幼儿园)
平煤总医院
凯撒广场
人民电影院
医药公司
矿工路新华路口
新优路口
雷锋小学
人民商场
平棉纺织集团(平顶山万达广场)
工商卫东分局
湛南路诚朴路口
...
26
沁园小区
点击查看完整线路
沁园小区
平顶山40路公交车路线
沁园小区—公交三公司
保存/分享线路
共27站
沁园小区
沁园综合市场
诚湛路口
工商卫东分局
平棉纺织集团(平顶山万达广场)
人民商场
雷锋小学
新优路口
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
平煤总医院
建设街(红苹果幼儿园)
光平路口
陈庄
市二高
金山广场(西市场)
平煤三矿(香山食苑)
四矿口
义乌国际商贸城
陆顺建材城
天成水果综合市场
平安大道西环路口
西环路平安大道路口
...
27
公交三公司
点击查看完整线路
丰莱果蔬市场
公交三公司
平顶山40路公交车路线图
方向切换
其他4开头的平顶山公交车
4路
40路
43路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
平顶山公交
平顶山地图
平顶山天气
大巴包车