- 运行时间:火车站6:20-18:00|梅园路公交枢纽站6:30-18:30
- 参考票价:1元
- 公交公司:公交一公司
- 最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8月8日起,因公正路(长安大道至湖滨路段)施工,21路姚孟新村至教育局间双向临时绕行黄河路,未来路,长安大道,沿途站位并站停靠
洄水河桥→平煤集团疗养院→东留村路口→中留村路口→西留村路口→恒大御景半岛→胡家口→湖滨路吉祥路→平顶山学院图书馆→西湖岸小区→森林半岛→公正路翠湖路口→公正路长安大道路口→
公正路长安大道路口→公正路翠湖路口→森林半岛→西湖岸小区→平顶山学院图书馆→湖滨路吉祥路→胡家口→恒大御景半岛→西留村路口→中留村路口→东留村路口→平煤集团疗养院→洄水河桥
平顶山21路公交车路线
平顶山火车站(和顺路)西—崇文路首末站
平顶山21路公交车路线
崇文路首末站—平顶山火车站(和顺路)西
平顶山21路公交车路线图方向切换