平顶山K16路(16路大站快车)公交车路线[市区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:沁园小区 早间高峰期发车|河南城建学院 晚间高峰期发车
- 参考票价:投币1元,刷卡0.8元,本线路可使用支付宝、微信乘车码、鹰城一卡通、美团、银联IC卡及云闪付乘车
- 公交公司:公交四公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
16路大站快车已知有湛北路、建设路、南环路三条路线,平顶山教育学院至蓝湾新城小区区间甩站不停,此处仅列出湛北路线路,其他两条线路在建设路、南环路段并站停靠
平顶山K16路(16路大站快车)公交车路线图方向切换